ПИВО - ЯД. Бизнес-линч за 20.10.2012



ПИВО - ЯД.
Я даже не знаю, что написать. Пиво это яд в больших количествах. Детям его точно нельзя пробовать. Они это отлично знают. Сам плакат выглядит обыкновенным и не страшным.


3 комментария:

Viktor комментирует...

Губит людей не пиво - губит людей вода.
В каждом кино фильме наши знаменитости
настолько вбивают всем нам в башку
что без пива прожить нельзя .Что эти
разовые плакатики будут использовать
ушлые -в качестве реклам злачных мест.
Что наглядно показано на нижнем фото.
Можно использовать в качестве учебного пособия.

Анонимный комментирует...

В больших количествах даже вода - яд. По поводу самой рекламы я лучше промолчу. Скажу только, что лично у меня слово "ребята" с детьми совершенно не ассоциируется.

Мария комментирует...

по мне так идешь по улице видишь такую рекламу и сразу пиво захотелось))