"Опробовать форму можно тут mrt-v-msk.ru" если это не реклама, то я французский летчик. Такую услугу не заказываю по двум причинам. Первое - боятся вводить свои телефоны ради разовой услуги. Вторая - самому позвонить гораздо легче, нежели бороться с капчей. Экономия на звонке не существенна, если вам нужен МРТ. Советы абсолютно бесполезны. Заказов больше не будет. Но эти советы дадут возможность подзаработать дизайнерам и программистам :)


1 комментарий:
Ну и хорош совет.
Это называется развод лохов по русски.
Или игра в НАПЁРСТКИ .
Отправить комментарий