"умиляют"? это видимо сорказм)))Роман, да пусть пишут как хотят!Я чето не понял Enter теперь и едой торгует, они вроде техникой занимаются и всякой всячиной!?
Мне больше нравятся рецензенты женского пола. В них не наблюдает сарказм и пафос а так же бранные выражения. Что действительно умиляет.
non-food
Тогда причем Булочки?Это же из World'a стырили?
*facepalm* http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/33/
И че?Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей [же] чаю. 1234567890.Из «Виндоуса-95» (fontview.exe)
Блин. Булочки ни при чем, это просто фраза для проверки шрифта. Бместо булочек могла быть любая другая фраза, см. ссылку выше. Теперь понятно?
Вот так и рождаются слухи. Дизайнер для проверки шрифта использовал стандартную фразу,а народ понял, что Энтер теперь едой будет торговать :)
Вот-Вот я и запутался!
Отправить комментарий
9 комментариев:
"умиляют"? это видимо сорказм)))
Роман, да пусть пишут как хотят!
Я чето не понял Enter теперь и едой торгует, они вроде техникой занимаются и всякой всячиной!?
Мне больше нравятся рецензенты женского пола. В них не наблюдает сарказм и
пафос а так же бранные выражения. Что действительно умиляет.
non-food
Тогда причем Булочки?
Это же из World'a стырили?
*facepalm* http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/33/
И че?
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей [же] чаю. 1234567890.
Из «Виндоуса-95» (fontview.exe)
Блин. Булочки ни при чем, это просто фраза для проверки шрифта. Бместо булочек могла быть любая другая фраза, см. ссылку выше. Теперь понятно?
Вот так и рождаются слухи. Дизайнер для проверки шрифта использовал стандартную фразу,а народ понял, что Энтер теперь едой будет торговать :)
Вот-Вот я и запутался!
Отправить комментарий