Пробки - мы вместе стояли

В социальных сетях пора добавлять раздел: "Пробки - мы вместе стояли".

Пробки - мы вместе стояли

5 комментариев:

Viktor комментирует...

А над ними смеются пешеходы.
Ведь им не надо заботиться о парковке
да и скорость у них быстрее.А если
далеко то есть общественный транспорт.

Мария комментирует...

Когда автомобили будут ездить не по плоскости, а в пространстве, пробки исчезнут сами собой-)))

Alisher Nazarov комментирует...

Пробки в последнее время стали причиной нервозности всех водителей, ежедневно в пробках все потеряют свое драгоценнее время и нервы. Было бы хорошо если в сетях появится такой сервис "Как легче объездить пробки или застрять там не надолго " .

Unknown комментирует...

Я только могу посочувствовать жителям больших городов и порадоваться за себя...

Анонимный комментирует...

Пробки-это красота 21 века. Вы представьте, сейчас в пробках пошла мода обсуждать важные дела по телефону и даже знакомства...