Хакерская группа GhostShell объявила войну России в связи с тем, что наша страна погрязла в коррупции и на ее территории действует тирания. Я просто больше чем уверен, что вреда России эти хакеры нанести не смогут, а данные они взяли из открытых источников, выкачали из социальных сетей и разбавили справочной информацией. Если посмотреть на их сайт, то мы увидим баннерную рекламу Google.
Всем известно, что это очень серьезная компания и она не размещает свои баннеры на хакерских и пиратских сайтах или других сайтах, которые нарушают любые законодательства стран. Это значит, что никакой крамольной информации (даже в виде ссылок) на этом сайте нет. Вся шумиха поднята ради рекламы проекта. Я, как и все другие, поставил на них ссылку и продекламировал ресурс. Совсем недавно болгарский блогер, опубликовав принт-скрин купленной базы пользователей Facebook, стал звездой интернета. Это все похоже на стандартный прием раскрутки своих сайтов. Самое интересно, что если сделать что-то хорошее, то про тебя вряд ли напишут, но если сломать что-то, то слава обеспечена. Старуха Шапокляк была права : "Хорошими делами прославиться нельзя"? :)
Я тоже могу сфабриковать любую информацию и разместить в своем блоге, но цитировать меня пока никто не станет. Я еще не стал авторитетным источником информации. Как стать таким источником? На этот вопрос не смогут ответить даже самые известные блогеры или редакторы средств массовой информации. Каждый находит свой уникальный путь и по этой причине становится самым самым.
![]() |
| хакерский сайт |
Я тоже могу сфабриковать любую информацию и разместить в своем блоге, но цитировать меня пока никто не станет. Я еще не стал авторитетным источником информации. Как стать таким источником? На этот вопрос не смогут ответить даже самые известные блогеры или редакторы средств массовой информации. Каждый находит свой уникальный путь и по этой причине становится самым самым.

1 комментарий:
А кому понравится любая правда особенно
если она касается бонз от власти.
Это касается не только наших.
Возьмем к примеру Вики ликс - так великие
демократы америкосы то же не очень жаждут
правды.
Отправить комментарий