Google попросил фидбэк


В своем Twitter-е Мэтт Каттс сообщил о том, что компании требуется обратная связь от владельцев качественных, но небольших сайтов, которые плохо ранжируются. Google сегодня повелевает судьбами миллионов проектов и за масштабными задачами забыла о нуждах простых вебмастеров. Я думаю, что господин Каттс решил выяснить о чем думают простые труженики веба, ведь работая в облаках совершенно теряешь чувство реальности. В день компания обрабатывает в автоматическом режиме до двух миллионов запросов от своих пользователей. В очень редких исключения человек может получить нужный ответ от сотрудников Google. В корпорации считают, что их инструкции способны дать ответ на любые вопросы, их прост надо внимательно изучать. Такая плохая обратная связь связана с тем, что компания не чувствует конкуренции. 

2 комментария:

Viktor комментирует...

Не понял в чём заключается обратная да к тому же ещё качественная связь?

Анонимный комментирует...

Этот Метт как тетерев на току ни кого и ни чего не слышит?