Кадетский шеврон. Бизнес-линч за 01.09.2013


Шеврон действительно страшненький, а такой страшной надписи: "Казачий кадетский класс" я давно не видел.

2 комментария:

Viktor комментирует...

Ну и нашёл кому обращаться? У Артемия всё и всегда по одному по одному и тому же трафарету...

Анонимный комментирует...

И чего тут после драки кулаками размахивать и искать правду? Надо всегда помнить - тот
кто платит...