В черной пречерной комнате стоит черный пречерный человек, а дальше вообще ужас для дизайнера, читающего руководства Студии Артемия Лебедева. В них строго настрого запрещается писать тексты заглавными буквами, а тут какой-то Adidas себе это позволяет. Безусловно, использование "капса" оправдано, когда это необходимо. В данном случае текст из строчных букв выглядел бы нелепо.



2 комментария:
Зачем морочить с самого утра каким то капсом ? Не мешало бы взбодриться а тут тебе опять чернота. Подобные темы надо подавать на ночь...)))
С таким обучением навязанным западом дойдем и до маразма...
Отправить комментарий