Если в Советском Союзе всем положено было иметь стенки, то это совершенно не является признаком психического нездоровья. У рецензента с детства остались какие-то комплексы? У меня дома нет такого гарнитура, но если он подходит под стиль всей квартиры, то нет ничего плохого в присутствии стенки в комнате. К тому же функционально это очень удобно в случае маленькой квартиры.


1 комментарий:
Рецензент походя взял и обидел целый континент? Но мне кажется что там есть из чего делать настоящую мебель. А не применять дешёвую подделку под дерево...:)
Отправить комментарий