Новый логотип похож на слизняка-мутанта. Пропал русский язык. Наверняка это связано с его запретом на территории Украины. А само название выполнено в цветах украинского флага. Наверняка рисовал псевдопатриот.
1 комментарий:
Анонимный
комментирует...
Молодой человек, Вы несёте полную чушь. Никакой русский, китайский, молдавский и т.д. в Украине не запрещали.
Не ретранслируйте идиота Киселёва.
Зайдите на русскоязычные украинские новостные сайты и читайте. На русском говорят, по-русски пишут и на русском читают. Как я сейчас.
1 комментарий:
Молодой человек, Вы несёте полную чушь. Никакой русский, китайский, молдавский и т.д. в Украине не запрещали.
Не ретранслируйте идиота Киселёва.
Зайдите на русскоязычные украинские новостные сайты и читайте.
На русском говорят, по-русски пишут и на русском читают.
Как я сейчас.
Отправить комментарий