"Давай делать все-все вместе, все-все вместе, чтоб не ссориться". Срать ходить вместе я точно ни с кем не стану. Автор увлекался жвачками "Love is...", либо перечитал книжки по воспитанию детей. Зачем первый мягкий знак написан правильно, а второй нет? На плакате только "все-все вместе" написало типа два человека, а все остальное по одиночке. Сегодня модно над буквами "Ё" ставить две точки.

1 комментарий:
Конечно же кое что надо делать вместе....
Отправить комментарий