Бизнес-линч «Ѣ»
Капучино или эспрессо. Бизнес-линч за 11.03.2015
Кофе - он, а не оно. Ну все теперь я стану настоящим хипстером. Пошел покупать ноутбук Apple и сразу в Старбакс (ударение на первый слог) пить эспрессо.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Комментариев нет:
Отправить комментарий