Автобусная остановка в Чебоксарах. Бизнес-линч за 05.11.2012


На линч уже не в первый раз присылают автобусные остановки. Эта остановка выглядит очень дорогой в своем производстве, а по стилю не тянет на архитектурный шедевр, который может простоять века. Если Артемий пишет, что это похоже на сортир, то пусть укажет, где такие шикарные туалеты ставят. Я погуглил и нашел похожее в Минске :)




2 комментария:

Viktor комментирует...

Классика жанра для Артемия .
Здесь он как всегда в топе ...

Анонимный комментирует...

А шедевр что в низу - не детище самого Артемия? Уж больно классно он знает
тему.