Сегодня Gmail предложил мне новый облеченный интерфейс написания письма. В нем остались только самые необходимы элементы. Для меня это явное улучшение. Другими кнопками я прост не пользовался. Сейчас, когда нажимаешь кнопку "НАПИСАТЬ" , в правом нижнем углу экрана открывается простая форма
В ней нет ничего лишнего. Таких форм можно открыть несколько. Это еще одно полезная новая фишечка. На сегодня Gmail является самой популярной почтой в мире. Конечно, это нельзя назвать прорывной инновацией. Но каждый подобный шаг оставляет конкурирующие сервисы все дальше позади. Я уверен, что многие начнут копировать этот интерфейс через пол-года или год.
1 комментарий:
Что то я не понял - что обозначает
слово ПРИВЕК ?
Отправить комментарий