А вам что мешает?


Все мы талантливы. Мешает только лень и интернет.

7 комментариев:

Мария комментирует...

Лень, конечно, - наибольшая помеха к развитию наших способностей.

Анонимный комментирует...

90% людей вокруг ленивы не менее моего, а остальные 10% врут, что не ленивы.

Viktor комментирует...

Вопрос довольно таки абстрактный . Не понятно кому мешает интернет?
Если я на пример не пользуюсь интернетом - странно будет мне слышать сей вопрос.
А лень это двигатель прогресса . А таланту ни что не может помешать.На то он и
талант.

Анонимный комментирует...

алант - это как деньги: вовсе не обязательно его иметь, чтобы о нём говорить

Анонимный комментирует...

талант

Viktor комментирует...

И это верно.

Unknown комментирует...

Лень и интернет мешают не только нашему таланту, но и нашим будням....