Лень, конечно, - наибольшая помеха к развитию наших способностей.
90% людей вокруг ленивы не менее моего, а остальные 10% врут, что не ленивы.
Вопрос довольно таки абстрактный . Не понятно кому мешает интернет? Если я на пример не пользуюсь интернетом - странно будет мне слышать сей вопрос. А лень это двигатель прогресса . А таланту ни что не может помешать.На то он и талант.
алант - это как деньги: вовсе не обязательно его иметь, чтобы о нём говорить
талант
И это верно.
Лень и интернет мешают не только нашему таланту, но и нашим будням....
Отправить комментарий
7 комментариев:
Лень, конечно, - наибольшая помеха к развитию наших способностей.
90% людей вокруг ленивы не менее моего, а остальные 10% врут, что не ленивы.
Вопрос довольно таки абстрактный . Не понятно кому мешает интернет?
Если я на пример не пользуюсь интернетом - странно будет мне слышать сей вопрос.
А лень это двигатель прогресса . А таланту ни что не может помешать.На то он и
талант.
алант - это как деньги: вовсе не обязательно его иметь, чтобы о нём говорить
талант
И это верно.
Лень и интернет мешают не только нашему таланту, но и нашим будням....
Отправить комментарий