муж с дочкой разговаривают сегодня:М: Да, вы вобще уже обнаглели, поколение пепси...д: да и вы наглеете, поколение: ВАААААУ, СМОТРИ, ПЕПСИ КОЛА!!!
Что то ни какого класса я не заметил . Видать не то поколение.
Отправить комментарий
2 комментария:
муж с дочкой разговаривают сегодня:
М: Да, вы вобще уже обнаглели, поколение пепси...
д: да и вы наглеете, поколение: ВАААААУ, СМОТРИ, ПЕПСИ КОЛА!!!
Что то ни какого класса я не заметил . Видать не то поколение.
Отправить комментарий