Лучше выпить водки литр... Бизнес-линч за 02.09.2013


С мнением рецензента полностью согласен. Получилась первоклассная пошлятина и какая-то рыбка.

2 комментария:

Viktor комментирует...

Похоже Алиса озабочена тем что её мужичёк - рыбачёк?

Анонимный комментирует...

Вот и надо было повесить своему мужичку на нос а не выставлять её на показ...