Зима близко



Лауреат Нобелевской премии мира собирается в одиночку разбомбить Сирию. Барак Обама всех призывает поверить в то, что диктатор Башар Асад травит с помощью химического оружия свой народ, но при это пускает инспекторов ООН произвести все замеры и выпускает их из страны. Какой тупой диктатор.
Нынешний сирийский президент закончил с золотым дипломом университет и получил специальность врача офтальмолога. Затем он участвовал в различных научных конференциях и симпозиумах. А теперь этот врач сошел с ума и по версии Барака Обамы убивает людей, чтобы удержаться у власти. При этом он рискует расстаться с жизнью под ударами американских дронов. Мне такое поведение сирийского президента кажется очень странным. Тут только два варианта, либо Башар Асад сумасшедший, либо президент США врет. Самое интересно, что все предыдущие его коллеги были уличены в искривлении правды. Бил Клинтон делал это даже под присягой, и ему все сошло с рук. После истории с Ираком, с Моникой Ливински мне очень трудно верить словам президента Америки.
Самое интересное в это истории то, что спецслужбы США сообщили об атаке за 3 дня до ее проведения. Так точно спрогнозировать химическую атаку можно, если сам ее и проводишь. Где были американские разведчики, когда террористы собирались взорвать Всемирный торговый центр?
Войну очень легко остановить, необходимо просто прекратить обучать и вооружать террористов, которые воюют с действующей властью. Однако у миротворца Обамы цель совсем другая. Президенту США необходимо свергнуть Башара Асада, количество жертв их не волнует.
Меня недавно спросили: "Зачем Барак Обама это делает?" Я посоветовал вспомнить его предвыборный лозунг. Все очень просто - он это может, вот и делает.

Да, мы можем

2 комментария:

Viktor комментирует...

Хорошо что хоть в парламентах сидят не все безумцы?

Анонимный комментирует...

Ему бы лучше мозгов подсыпали? Считаю что авансом выдавать такие награды совсем не разумно.