Надо было написать что за зверь и когда и для чего выпущена? А то сразу обгадить -ума много не надо.
Отправить комментарий
1 комментарий:
Надо было написать что за зверь и когда и для чего выпущена? А то сразу обгадить -ума много не надо.
Отправить комментарий