"Наши учёные в Питере при поддержке бизнеса выпустили диктофон Гном-2М."
Неужели сегодня ученые все еще изобретают диктофоны? Такое изделие под силу любому инженеру! Нашел я это чудо техники на Яндекс.Маркете. Там оно стоит 54 тысячи рублей. Гном-2М по карману только государственным структурам. Очень сильно попахивает распилами и прочей коррупцией.

1 комментарий:
Здесь главное в его способностях и возможностях
А внешний вид на вторых ролях.
Отправить комментарий