Вам что ни подай - всё не эдак и не так? Одним словом линчеватели.. А человек старался. Хот и мне кажется что прорезав отверстие в сиденье и подставив под негогоршок всё будет как надо...
Отправить комментарий
1 комментарий:
Вам что ни подай - всё не эдак и не так?
Одним словом линчеватели.. А человек старался. Хот и мне кажется что прорезав отверстие в сиденье и подставив под него
горшок всё будет как надо...
Отправить комментарий