Показаны сообщения с ярлыком Плакат. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Плакат. Показать все сообщения

Плакат про наборы товаров «Больше=меньше»




Студия Артемия Лебедева выпустила плакат с парадоксальным слоганом «Больше=меньше».
Наверно смысл такой - Берешь больше товара и платишь меньше денег за каждый экземпляр. Оптовая скидка. Раньше в СССР к дефицитным вещам прилагалась какая то фигня в нагрузку.
Слоган меня не торкает. Я на него даже не обратил внимания, пока я не посмотрел процесс создания этого плаката.
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока. Её нужно меньше кормить и больше доить

Плакат ко Дню Независимости США от Лебедева

День независимости США
Америкосы, которые не знают русский язык даже не поймут о чем плакат. А для русских, которые разгадают ребус будет прикольно. Блин! "С Денм независимости США" портит всю интригу :(

Плакат к 12 июня


Россия празднует День Независимости потому что от нее ничего не зависит?
Очередной бездарный плакат? Главная цель эпатировать публику и быть супер оригинальным?
Я конечно понимаю, что плакат должен показать всю бессмысленность праздника. Для России этот день означает окончательный развал Российской Империи( СССР был приемником Империи).  12 июня символизирует крах Величия, и скрасить это может только шашлык? Хорошо, что на плакате нет даты "праздника".  Обычно я за это критикую.
Вот еще одна мысль - если Мастер сделал авторитетное  имя, то в любой его поделке хочется всегда найти глубинный, философский смысл.
Но плакат все равно бездарный. Если следовать логики студийных плакатистов, то этот плакат будет идеальным для всех российских праздников
Все на праздник!

Международный день биологического разнообразия. Плакат


Главная задача Международного дня биологического разнообразия - обратить внимание общественности на проблему безвозвратного исчезновения на Земле многих представителей флоры и фауны.
Пускай у автора плаката носки ассоциируются с представителями флоры и фауны нашей планеты. Но почему на плакате нет даты? Кто нибудь знает когда надо отмечать этот Международный день? А он оказывается 22 мая