Американские программисты очень глупые и до сих пор не понимают, почемy русские при зависании Windows говорят фразу: "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote)
Ох уж эти программисты, у них даже дождь выглядит не как у всех :)
 |
| дождь глазами программиста |
4 комментария:
...Программисты не умирают...они теряют память...
Да теряют память. По телевидению часто ходит такая байка- приезжает русский
за границу. И первый вопрос на рецепшине в гостинице -а наши у Вас есть.
Ответ - есть.Тогда это ммм не к Вам. Пошли....
Как это нет? А великий Джобс .)))
Давайте не очень обежать програмистов, ато без интернета можем остатся)))
Отправить комментарий