Анекдот про програмистов



Американские программисты очень глупые и до сих пор не понимают, почемy русские при зависании Windows говорят фразу: "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote)

Ох уж эти программисты, у них даже дождь выглядит не как у всех :)

дождь глазами программиста


4 комментария:

Мария комментирует...

...Программисты не умирают...они теряют память...

Viktor комментирует...

Да теряют память. По телевидению часто ходит такая байка- приезжает русский
за границу. И первый вопрос на рецепшине в гостинице -а наши у Вас есть.
Ответ - есть.Тогда это ммм не к Вам. Пошли....

Анонимный комментирует...

Как это нет? А великий Джобс .)))

Unknown комментирует...

Давайте не очень обежать програмистов, ато без интернета можем остатся)))